Vishay CRCW12064K53FKEA
Res Thick Film 1206 4.53K Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064K53FKEA.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
4.53 kΩ
4.53 kΩ
4.53 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF4531V
Res Thick Film 1206 4.53K Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K53L
Res Thick Film 1206 4.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-134K53L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-074K53L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064K53FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 4.53 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.53kOhm ±100ppm/C
RES, THICK FILM, 4K53, 1%, 0.25W, 1206
Resistance:4.53Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12064K53FKEA.