Vishay CRCW12064K12FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064K12FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.12 kΩ
4.12 kΩ
4.12 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-074K12L
Res Thick Film 1206 4.12K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.12K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF4121V
Res Thick Film 1206 4.12K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF4421V
Res Thick Film 1206 4.42K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.02K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K9L
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064K12FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 4.12 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.12kOhm ±100ppm/C
RES SMD 4.12K OHM 1% 1/4W 1206
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Crcw Series, 4.12 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12064K12FKEA.
RES, 4K12, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 4.12kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device