Vishay CRCW1206487RFKEAHP
Res Thick Film 1206 487 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206487RFKEAHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.04%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF4870V
Res Thick Film 1206 487 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07487RL
Res Thick Film 1206 487 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07487RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 487ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 0612 510 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206487RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 487Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 487ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
487¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*600¦Ìm