Vishay CRCW1206422RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206422RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
18,242
Authorized Distributors
5
Resistance
422 Ω
422 Ω
422 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF4220V
Res Thick Film 1206 422 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07422RL
Res Thick Film 1206 422 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF3900V
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 402 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 383ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206422RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 422 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor; Product Range:VISHAY - CRCW Series; Packaging:Cut Tape
RES THICK FILM 422 OHM 1/4W 1% 1206 SMD