Vishay CRCW12063K60JNTA
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12063K60JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
Stock
18,987
Authorized Distributors
3
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ362V
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08J362V
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ392V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12063K60JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Crcw1206 3.6K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12063K60JNTA
CRCW1206 3.6K 5% 200 RT1