Vishay CRCW120639R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120639R0JNTA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,335
Authorized Distributors
4
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ390V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08J390V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ360V
Res Thick Film 1206 36 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 36 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120639R0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 39 OHM 1/4W +/-5% 1206 SMD
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohms 0.25W 1/4W
39¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm