Vishay CRCW120630K1FKEAC
Res Thick Film 1206 30.1K Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120630K1FKEAC.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 28K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MulticompMCRE000176
Res General Purpose Thick Film 0201 33k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
MulticompMCRE000175
Res General Purpose Thick Film 0201 30k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120630K1FKEAC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
D25/CRCW1206-C 100 30K1 1% ET1 e3
30.1K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.05mm*1.55mm*650¦Ìm