Vishay CRCW12062R00FNEA
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12062R00FNEA.
IHS
Datasheet10 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-072RL
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-072RL
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-132RL
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12062R00FNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW Series 1206 0.25 W 2 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;2 OHMS;0.25 W;1%;SMT;1206;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2Ohm ±200ppm/C