Vishay CRCW120624R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 24ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120624R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ240V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 24 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ220V
Res Thick Film 1206 22 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-0724RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 24Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120624R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 24 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, THICK FILM, 24R, 5%, 0.25W, 1206
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 24Ohms ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 24OHM, 250mW, 5%;; RESISTOR, THICK FILM, 24OHM, 250mW, 5%; Resistance:24ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; Mounting Type:Surface Mount