Vishay CRCW120624K9FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120624K9FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Stock
48,045
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF2492V
Res Thick Film 1206 24.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0724K9L
Res Thick Film 1206 24.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 24.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF2612V
Res Thick Film 1206 26.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120624K9FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 24.9 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 24.9K OHM 1/4W +/-1% 1206 SMD