Vishay CRCW1206220KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206220KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
9,667
Authorized Distributors
4
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-S08J224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ204V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206220KJNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 220K 5% 200 RT1
CRCW series 1206 220Kohm 1%