Vishay CRCW120620K0JNTA
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25 W, 5 %, 200 Ppm, 20000 Ohm, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120620K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
26,245
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ203V
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ223V
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ183V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 18 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ183V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120620K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 1/4W Ý200ppm/ÝC SMD Paper T/R
CRCW1206 20K 5% 200 RT1