Vishay CRCW120620K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120620K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ203V
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ183V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 18Kohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120620K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 20 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;20 KILOHMS;0.25 W;5%;SMT;1206;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
THICK FILM RESISTOR, 20KOHM, 250mW, 5%
Resistance:20Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW120620K0JNEA.