Vishay CRCW12061K58FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1580ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061K58FKEA.
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.32%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
1.58 kΩ
1.58 kΩ
1.58 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF1581V
Res Thick Film 1206 1.58K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K58L
Res Thick Film 1206 1.58K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.58K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF1501V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.47K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F1K5
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061K58FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 1.58 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 1.58K OHM 1% 1/4W 1206
Resistance:1.58Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12061K58FKEA.