Vishay CRCW12061K54FKEA
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061K54FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.54 kΩ
1.54 kΩ
1.54 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF1541V
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K54L
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-071K54L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1540ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF1501V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.4K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061K54FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1540ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.54kOhm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 0.25 W 1.54 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 1K54, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 1.54kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance