Vishay CRCW12061K50JNTA
Resistor Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 1/4W 200ppm/C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061K50JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
16,588
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ152V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJS08J152V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ162V
ERJ Series 1206 1.6 kOhm 0.25 W ±5 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 1.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-071K5L
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061K50JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.5K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 1.5K 5% 200 RT1