Vishay CRCW12061K10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061K10JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
8,110
Authorized Distributors
3
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8GEYJ112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8GEYJ102V
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ122V
Resistor;Thick Film;Res 1.2 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
TE ConnectivityCRG1206J1K0
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1000Ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061K10JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.1K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 1.1K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12061K10JNTA
CRCW1206 1.1K 5% 200 RT1