Vishay CRCW120615K8FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120615K8FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,005
Authorized Distributors
4
Resistance
15.8 kΩ
15.8 kΩ
15.8 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF1582V
Res Thick Film 1206 15.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0715K8L
Res Thick Film 1206 15.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF1502V
Res Thick Film 1206 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 16.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0715KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120615K8FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 15.8K OHM 1% 1/4W 1206
RESISTOR, THICK FILM, 15.8KOHM, 250mW, 1%, FULL REEL
15.8K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm