Vishay CRCW1206120KJNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206120KJNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
1
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C