Vishay CRCW120611R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120611R0JNEA.
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.53%
Stock
48,810
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C