Vishay CRCW1206100MJPTAHR
Res Thick Film 1206 100M Ohm 5% 1/4W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206100MJPTAHR.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Farnell
Newark
X-ON
Tendência de 3 meses:
-68.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
21,746
Resistance
100 MΩ
100 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-07100ML
Res Thick Film 1206 100M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206100MJPTAHR fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1e+08ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100MOhm ±500ppm/C