Vishay CRCW080580R6FKEA
Res Thick Film 0805 80.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080580R6FKEA.
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
80.6 Ω
80.6 Ω
80.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0780R6L
Res Thick Film 0805 80.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF80R6V
Res Thick Film 0805 80.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0782RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 82Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-0782R5L
Res Thick Film 0805 82.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080580R6FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 80.6ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 80.6Ohm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 250 mW 80.6 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, THICK FILM, 80R6, 1%, 0.125W, 0805,