Vishay CRCW080568K1FKEB
Res Thick Film 0805 68.1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080568K1FKEB.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
2
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6ENF6812V
Res Thick Film 0805 68.1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0768K1L
Res Thick Film 0805 68.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 68.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF6802V
Res Thick Film 0805 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0768KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080568K1FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68.1kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 68100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805 100 68K1 1% ET5 e3
68.1K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm