Vishay CRCW080560K4FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080560K4FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6ENF6042V
Resistor Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0760K4L
Res Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1360K4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res General Purpose Thick Film 0805 60.4k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF5602V
Res Thick Film 0805 56K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080560K4FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 60.4K OHM 1% 1/8W 0805
RESISTOR, THICK FILM, 60.4KOHM, 125mW, 1%, FULL REEL
0805 (2012Metric) 0805 CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 60.4kOhms ±100ppm/C