Vishay CRCW08054R30JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW08054R30JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
8,350
Authorized Distributors
3
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805JR-074R3L
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-074R7L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-073R9L
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW08054R30JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 4.3 OHM 5% 1/8W 0805
Crcw0805 4.3 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW08054R30JNTA
CRCW0805 4.3 5% 200 RT1