Vishay CRCW08054R30JNEA
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW08054R30JNEA.
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+374%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805JR-074R3L
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-074R7L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-073R9L
Res Thick Film 0805 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW08054R30JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.3ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3Ohm 0.125W 1/8W
4.3¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm