Vishay CRCW08053M60JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3600000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW08053M60JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+110%
Stock
86,192
Authorized Distributors
4
Resistance
3.6 MΩ
3.6 MΩ
3.6 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ335V
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ395V
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW08053M60JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
3.6M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
D12/CRCW0805 200 3M6 5% ET1 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:3.6Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes