Vishay CRCW080539K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 39000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080539K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
51,703
Authorized Distributors
5
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ393V
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ363V
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-0739KL
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U06J393V
THICK FILM CHIP RESISTOR, ANTI SULFUR,0 / 5%, 39KOHM
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080539K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhms 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.125W
Crcw0805 39K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080539K0JNTA
39K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm