Vishay CRCW080537K4FKEA
Res Thick Film 0805 37.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080537K4FKEA.
Newark
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Datasheet10 páginas5 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Datasheet8 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
37.4 kΩ
37.4 kΩ
37.4 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0737K4L
Res Thick Film 0805 37.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF3742V
Res Thick Film 0805 37.4K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 37.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0739KL
Res Thick Film 0805 39K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0738K3L
Res Thick Film 0805 38.3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 36K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080537K4FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 37400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 37.4kOhm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 250 mW 37.4 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;37.4 KILOHMS;0.125 W;1%;SMT;0805;TCR 37 PPM/DEGC;TR
SMD Resistor 0805 37.4KΩ ±1% 125mW ±100ppm/℃
Res, Thick Film, 37K4, 1%, 0.125W, 0805; Resistance:37.4Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080537K4FKEA.
RES, 37K4, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 37.4kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device