Vishay CRCW0805374RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 374ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0805374RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-5.53%
Stock
77,873
Resistance
374 Ω
374 Ω
374 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF3740V
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07374RL
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF3600V
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 390 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F390R
Res Thick Film 0805 390 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0805374RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0805 0.125 W 374 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 374 OHM, 125mW, 1%, FULL REEL
374¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm