Vishay CRCW080533K0JNTA
Resistor, Thick Film Chip; 33 K Ohms; Case 0805; 0.125W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 150V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080533K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+204%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
71,379
Authorized Distributors
5
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6GEYJ333V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 33kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 33K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ303V
Res Thick Film 0805 30K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ363V
Res Thick Film 0805 36K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 30K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080533K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 33K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 33000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 33kOhms 0.125W 1/8W