Vishay CRCW080532K4FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 32400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080532K4FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+108%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
32.4 kΩ
32.4 kΩ
32.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF3242V
Res Thick Film 0805 32.4K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0732K4L
Res Thick Film 0805 32.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 32.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF3002V
Res Thick Film 0805 30K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 33K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0805F33K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 33000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080532K4FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 32.4kOhm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 0.125 W 32.4 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0805 32.4K Ohm 1% 0.125W
RESISTOR;THICK FILM;330 KILOHMS;0.125 W;1%;SMT;0805;TCR 37 PPM/DEGC;TR
Resistance:32.4Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080532K4FKEA.