Vishay CRCW080527R0JNEA
Res Thick Film 0805 27 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080527R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ270V
Res Thick Film 0805 27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-0727RL
Res Thick Film 0805 27 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1027RL
RC Series 0805 0.125 W 27 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
TE ConnectivityCRGH0805J27R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 27 Ohm, 330 Mw, - 5%, 150 V, 0805 [2012 Metric]
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080527R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 27 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 27ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW Series 0805 250 mW 27 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;27 OHMS;0.125 W;5%;SMT;0805;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
THICK FILM RESISTOR, 27 OHM, 125mW, 5%
Resistance:27Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080527R0JNEA.