Vishay CRCW0805270KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 270000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0805270KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ274V
Res Thick Film 0805 270K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P06J274V
Res Thick Film 0805 270K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 270kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-T06J274V
Yageo GroupRC0805JR-07270KL
Res Thick Film 0805 270K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0805270KJNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 270K OHM 5% 1/8W 0805
Crcw0805 270K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW0805270KJNTA
CRCW0805 270K 5% 200 RT1