Vishay CRCW0805270KFKEB
Res Thick Film 0805 270K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0805270KFKEB.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
96,606
Authorized Distributors
5
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF2703V
Res Thick Film 0805 270K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07270KL
Res Thick Film 0805 270K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 270K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F270K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 270000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07270KL
PanasonicERJ-U06F2703V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 270000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0805270KFKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 270kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 270000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, Aec-Q200, 270K, 1%, 0.125W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0805270KFKEB
RES, AEC-Q200, 270K, 1%, 0.125W, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available