Vishay CRCW080524K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080524K0FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.82%
Stock
44,851
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF2402V
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0805F24K
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0724KL
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0805FR-0724KL
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-1324KL
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080524K0FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24kOhms 0.125W 1/8W
24K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm