Vishay CRCW080522K0JNTA
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080522K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
64,507
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ223V
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S06J223V
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ203V
Res Thick Film 0805 20K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080522K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhms 0.125W 1/8W
Crcw0805 22K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080522K0JNTA
22K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm