Vishay CRCW080519K1FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 19100ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080519K1FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
53,862
Authorized Distributors
5
Resistance
19.1 kΩ
19.1 kΩ
19.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF1912V
Res Thick Film 0805 19.1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0719K1L
Res Thick Film 0805 19.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 19.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF2002V
Res Thick Film 0805 20K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 18.2K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 20kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080519K1FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.1kOhms 0.125W 1/8W
RES SMD 19.1K OHM 1% 1/8W 0805