Vishay CRCW080517R8FKEA
Res Thick Film 0805 17.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080517R8FKEA.
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.74%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
17.8 Ω
17.8 Ω
17.8 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0717R8L
Res Thick Film 0805 17.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 17.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF17R8V
Yageo GroupRC0805FR-0718RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-0718R2L
Res Thick Film 0805 18.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080517R8FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 17.8ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW Series 0805 250 mW 17.8 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:17.8Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080517R8FKEA.