Vishay CRCW080516K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 16000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080516K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
16 kΩ
16 kΩ
16 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6GEYJ163V
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S06J163V
Res Thick Film 0805 16K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6GEYJ153V
Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080516K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 16K OHM 5% 1/8W 0805
Crcw0805 16K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080516K0JNTA
CRCW0805 16K 5% 200 RT1