Vishay CRCW080515K0FKTA
Resistor, Thick Film Chip; 15 K Ohms; Case 0805; 0.125W; +/-1%; SMD; 100ppm/K; 150V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080515K0FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Farnell
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF1502V
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0805F15K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0715KL
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-0715KL
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJU06F1502V
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-1315KL
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080515K0FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW Series 0805 15 kOhm ±1% 0.125 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 15KOHM, 125mW, 1%