Vishay CRCW080513R0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080513R0FKTA.
Newark
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
8,003
Authorized Distributors
5
Resistance
13 Ω
13 Ω
13 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6ENF13R0V
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0713RL
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1313RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-U06F13R0V
PanasonicERJ-6ENF12R0V
Res Thick Film 0805 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080513R0FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13Ohms 0.125W 1/8W
RES SMD 13 OHM 1% 1/8W 0805
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:125mW; Resistance:13ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:150V ;RoHS Compliant: No