Vishay CRCW0805100RKNEAIF
Res Thkflm D12/0805-IF 100R Ohm 0.1% 200 ET1 E3 SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0805100RKNEAIF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+97.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,854
Authorized Distributors
2
Resistance
100 Ω
100 Ω
Case/Package
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6GEYJ101V
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1623096-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1623096-1
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJS06J101V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0805100RKNEAIF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 100 OHM 10% 1/8W 0805
100¦¸ ¡À10% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm