Vishay CRCW0805100RFKEAC
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0805100RFKEAC.
Upverter
Datasheet5 páginas8 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-10100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
TE Connectivity1623096-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0805100RFKEAC fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW0805100RFKEAC; 100 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
CRCW Series 0805 0.125 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 100R, 1%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0805100RFKEAC
CRCW-C 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 100Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃