Vishay CRCW06039R10JNEC
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06039R10JNEC.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
39,570
Authorized Distributors
5
Resistance
9.1 Ω
9.1 Ω
9.1 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-1310RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06039R10JNEC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.1ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 9.1 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor