Vishay CRCW06038M66FKEBC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.66e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06038M66FKEBC.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Stock
60,000
Authorized Distributors
2
Resistance
8.66 MΩ
8.66 MΩ
8.66 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06038M66FKEBC fornecidas pelos seus distribuidores.
D11/CRCW0603-C 100 8M66 1% ET5 e3
RES 8.66M OHM 1% 1/10W 0603