Vishay CRCW06037R50JNEA
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06037R50JNEA.
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.75%
Stock
65,536
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 Ω
7.5 Ω
7.5 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-077R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 7.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-076R8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06037R50JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7.5ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 7.5Ohm 0.1W 1/10W
7.5¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm