Vishay CRCW06037M68FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7680000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06037M68FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
7.68 MΩ
7.68 MΩ
7.68 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06037M68FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 7.68M OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 7.68M 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06037M68FKTA
CRCW0603 7.68M 1% 100 RT1