Vishay CRCW06037M50JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06037M50JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
7.5 MΩ
7.5 MΩ
7.5 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3GEYJ755V
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3GEYJ825V
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 5% 1/10W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06037M50JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 7.5M OHM 5% 1/10W 0603 / 7.5 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 7.5MOhm ±200ppm/C
RES SMD 7.5M OHM 5% 1/10W 0603
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:100mW; Resistance:7.5Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C ;RoHS Compliant: Yes