Vishay CRCW060369K8FKTA
Res Thick Film 0603 69.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060369K8FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
75,087
Authorized Distributors
6
Resistance
69.8 kΩ
69.8 kΩ
69.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF6982V
Yageo GroupRC0603FR-0769K8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 69.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 66.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 71.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060369K8FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SMD Chip Resistor, Thick Film, General Purpose
0603 (1608Metric) 0603 CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 69.8kOhms ±100ppm/C
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:100mW; Resistance:69.8kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 100ppm; Package/Case:0603; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No